Kategorie: Entkalker
-
Durgol Universal Schnell-Entkalker Karton, Maschinenentkalker, Kalkentferner, Kalkreiniger, 10x 500 ml
Normaler Preis €31,93 EURNormaler PreisGrundpreis €6,39/l€31,00 EURVerkaufspreis €31,93 EUR -
Durgol Universal Schnell-Entkalker Set, Maschinenentkalker, Kalkentferner, Kalkreiniger, 3x 500 ml, 4-875
Normaler Preis €12,10 EURNormaler PreisGrundpreis €8,07/l€9,30 EURVerkaufspreis €12,10 EUR -
Durgol Swiss Espresso Spezial-Entkalker, 6 x 125ml
Normaler Preis €14,54 EURNormaler PreisGrundpreis €19,39/kg€23,97 EURVerkaufspreis €14,54 EURAngebot -
Durgol Swiss Espresso Spezial-Entkalker, 1 Packung, 2 x 125ml
Normaler Preis €7,25 EURNormaler PreisGrundpreis €29,00/kg€7,99 EURVerkaufspreis €7,25 EURAngebot -
Durgol Universal Schnell Entkalker für Geräte, Armaturen, Oberflächen, Flasche, 7 x 750 ml
Normaler Preis €55,93 EURNormaler PreisGrundpreis €10,65/l€55,93 EURVerkaufspreis €55,93 EUR -
Durgol Swiss Steamer Spezial Entkalker für hochwertige Steamer und Dampfgarer flüssig, Flasche, 6 x 500 ml
Normaler Preis €77,94 EURNormaler PreisGrundpreis €25,98/l€77,94 EURVerkaufspreis €77,94 EUR -
Durgol Universal Schnell-Entkalker für Geräte, Armaturen, Oberflächen, 2er Set, 2 x 750 ml
Normaler Preis €10,39 EURNormaler PreisGrundpreis €6,93/l€15,98 EURVerkaufspreis €10,39 EURAngebot -
Durgol Universal Schnell-Entkalker Set, Maschinenentkalker, Kalkentferner, Kalkreiniger, 2x 500 ml, 4-875
Normaler Preis €9,27 EURNormaler PreisGrundpreis €9,27/l€6,20 EURVerkaufspreis €9,27 EUR -
Durgol Universal Schnell-Entkalker, Maschinenentkalker, Kalkentferner, Kalkreiniger, 500 ml, 4-875
Normaler Preis €6,43 EURNormaler PreisGrundpreis €12,86/l€3,10 EURVerkaufspreis €6,43 EUR -
Durgol Milchsystem-Reiniger Set, Kaffeemaschinenreiniger, für Kaffeemaschinen und Milchschäumer, 2x 500 ml, 4-167
Normaler Preis €12,13 EURNormaler PreisGrundpreis €12,13/l€12,40 EURVerkaufspreis €12,13 EURAngebot -
Durgol Milchsystem-Reiniger, Kaffeemaschinenreiniger, für Kaffeemaschinen und Milchschäumer, 500 ml, 4-167
Normaler Preis €7,86 EURNormaler PreisGrundpreis €15,72/l€6,20 EURVerkaufspreis €7,86 EUR -
Durgol Universal Schnell-Entkalker für Geräte, Armaturen, Oberflächen, 750ml, 4901
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €9,32/l€7,99 EURVerkaufspreis €6,99 EURAngebot -
Durgol Swiss Steamer Spezial-Entkalker für hochwertige Steamer / Dampfgarer flüssig 500 ml
Normaler Preis €9,85 EURNormaler PreisGrundpreis €19,70/l€12,99 EURVerkaufspreis €9,85 EURAngebot -
Durgol Swiss Espresso Spezial-Entkalker, 4 Packungen, 8 x 125ml
Normaler Preis €18,19 EURNormaler PreisGrundpreis €18,19/kg€31,96 EURVerkaufspreis €18,19 EURAngebot -
Dolce Gusto Durgol Espresso Flüssiger Spezial-Entkalker, 1 Packung, 2 x 125ml
Normaler Preis €10,61 EURNormaler PreisGrundpreis €42,44/l€5,95 EURVerkaufspreis €10,61 EURAusverkauft