Kategorie: Entkalker
-
Durgol Swiss Espresso Spezial-Entkalker, 6 Packungen, 12 x 125ml
Normaler Preis €25,48 EURNormaler PreisGrundpreis €16,99/l€47,94 EURVerkaufspreis €25,48 EURAngebot -
Durgol Swiss Steamer Spezial-Entkalker für hochwertige Steamer und Dampfgarer flüssig, 3er Set, 3 x 500 ml
Normaler Preis €24,93 EURNormaler PreisGrundpreis €16,62/l€38,97 EURVerkaufspreis €24,93 EURAngebot -
Durgol Forte Extra Starker Entkalker Set, Kaltentferner, Kalkreiniger, Kalklöser, 3x 1 L, 4-466
Normaler Preis €18,45 EURNormaler PreisGrundpreis €6,15/l€18,90 EURVerkaufspreis €18,45 EURAngebot -
Durgol Universal Schnell-Entkalker für Geräte, Armaturen, Oberflächen, 4er Set, 4 x 750 ml
Normaler Preis €17,18 EURNormaler PreisGrundpreis €5,73/l€31,96 EURVerkaufspreis €17,18 EURAngebot -
Durgol Swiss Steamer Spezial-Entkalker für hochwertige Steamer und Dampfgarer flüssig, 4er Set, 4 x 500 ml
Normaler Preis €32,05 EURNormaler PreisGrundpreis €16,03/l€51,96 EURVerkaufspreis €32,05 EURAngebot -
Durgol Milchsystem-Reiniger Set, Kaffeemaschinenreiniger, für Kaffeemaschinen und Milchschäumer, 3x 500 ml, 4-167
Normaler Preis €16,39 EURNormaler PreisGrundpreis €10,93/l€18,60 EURVerkaufspreis €16,39 EURAngebot -
Durgol Universal Schnell-Entkalker für Geräte, Armaturen, Oberflächen, 10er Set, 10 x 750 ml
Normaler Preis €37,54 EURNormaler PreisGrundpreis €5,01/l€79,90 EURVerkaufspreis €37,54 EURAngebot -
Durgol Universal Schnell-Entkalker für Geräte, Armaturen, Oberflächen, 3er Set, 3 x 750 ml
Normaler Preis €13,78 EURNormaler PreisGrundpreis €6,12/l€23,97 EURVerkaufspreis €13,78 EURAngebot -
Durgol Swiss Steamer Spezial-Entkalker für hochwertige Steamer und Dampfgarer flüssig, 10er Set, 10 x 500 ml
Normaler Preis €74,71 EURNormaler PreisGrundpreis €14,94/l€129,90 EURVerkaufspreis €74,71 EURAngebot -
Durgol Milchsystem-Reiniger Karton, Kaffeemaschinenreiniger, für Kaffeemaschinen und Milchschäumer, 10x 500 ml, 4-167
Normaler Preis €46,24 EURNormaler PreisGrundpreis €9,25/l€62,00 EURVerkaufspreis €46,24 EURAngebot -
Durgol Swiss Espresso Spezial-Entkalker, 5 Packungen, 10 x 125ml
Normaler Preis €21,83 EURNormaler PreisGrundpreis €17,46/kg€39,95 EURVerkaufspreis €21,83 EURAngebot -
Durgol Swiss Espresso Spezial-Entkalker, Spezialentkalker, 2 Packungen, 4 x 125ml
Normaler Preis €10,89 EURNormaler PreisGrundpreis €21,78/kg€15,98 EURVerkaufspreis €10,89 EURAngebot -
Durgol Swiss Steamer Spezial-Entkalker für hochwertige Steamer und Dampfgarer flüssig, 2er Set, 2 x 500 ml
Normaler Preis €17,82 EURNormaler PreisGrundpreis €17,82/l€25,98 EURVerkaufspreis €17,82 EURAngebot -
Durgol Forte Extra Starker Entkalker Karton, Kaltentferner, Kalkreiniger, Kalklöser, 10x 1 L, 4-466
Normaler Preis €53,11 EURNormaler PreisGrundpreis €5,31/l€63,00 EURVerkaufspreis €53,11 EURAusverkauft -
Durgol Forte Extra Starker Entkalker Set, Kaltentferner, Kalkreiniger, Kalklöser, 2x 1 L, 4-466
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisGrundpreis €6,75/l€12,60 EURVerkaufspreis €13,50 EUR -
Durgol Forte Extra Starker Entkalker, Kaltentferner, Kalkreiniger, Kalklöser, 1 L, 4-466
Normaler Preis €8,55 EURNormaler PreisGrundpreis €8,55/l€6,30 EURVerkaufspreis €8,55 EUR